Расписание

       Расписание 1 полугодие:

 Начальная школа

 Основная общая и средняя (полная) общая школа


 Расписание элективных курсов:

Средняя (полная) общая школа


Режим работы школы 


 

 

 

 

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ОГЭ-9 (2013-2014 учебный год):

9-а класс:

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

13.55-14.40

(Плескачева В.И 

кабинет 219)

математика


  14.55-15.40

(Петухова Г.А.

кабинет 228)

биология

 

 

 

 

13.55.-14.40.

(Берцева Е.П. кабинет 323)

история


14.55-15.40

(Бодяева Г.А 

кабинет 123)

химия


14.55-15.40

(ПетуховаГ.А.

кабинет 228)

биология

13.55.-14.40.

(Щукина О.Н. кабинет 301)

обществознание


14.55-15.40

(Авдеева Н.В.

кабинет 204)

информатика

13.55.-14.40.

(Сушкевич О.А. кабинет 301)

география


13.55-14.40

(Ермакова Ю.А.  

кабинет 304)

английский язык

 

9-б класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.55-15.40

(Петухова Г.А.

кабинет 228)

биология

--------------

13.55-14.40

(Акулич Л.М. 

кабинет 316)

математика

 

13.55.-14.40.

(Берцева Е.П. кабинет 323)

история

____________

14.50-15.35

(Толмачева Л.Н 

кабинет 304)

английский язык

_______________

14.55-15.40

(ПетуховаГ.А.

кабинет 228)

биология


14.55-15.40

(Бодяева Г.А 

кабинет 123)

химия

13.55-14.40

(Кришталь Н.А. 

кабинет 305)

русский язык

_____________

13.55.-14.40.

(Щукина О.Н. кабинет 301)

обществознание 

13.55.-14.40.

(Сушкевич О.А. кабинет 301)

география

9-в класс

понедельник вторник

среда

четверг

пятница

суббота

13.55-14.40

(Чернова Ф.В. 

кабинет 218)

математика

_____________

14.55-15.40

(Петухова Г.А.

кабинет 228)

биология

_____________

13.55-14.40

(Шутова О.Н 

кабинет 206)

английский язык

 

 

13.55.-14.40.

(Берцева Е.П. кабинет 323)

история

____________

14.55-15.40

(ПетуховаГ.А.

кабинет 228)

биология


14.55-15.40

(Бодяева Г.А 

кабинет 123)

химия

 

 

13.55.-14.40.

(Щукина О.Н. кабинет 301)

обществознание


13.55.-14.40.

(Сушкевич О.А. кабинет 301)

география


14.55-15.40

(Бодяева Г.А 

кабинет 123)

химия

 

9-г класс:

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.55-15.40

(Петухова Г.А.

кабинет 228)

биология

13.55-14.40

(Чернова Ф.В. 

кабинет 218)

математика

 

 


14.55-15.40

(Бодяева Г.А 

кабинет 123)

химия

 

13.55.-14.40.

(Самсонова М.В. кабинет 301)

обществознание


13.55-14.40

(Серова И.С 

кабинет 304)

английский язык

13.55.-14.40.

(Сушкевич О.А. кабинет 301)    география     


   13.55-14.40

(Ермакова Ю.А.  

кабинет 304)

английский язык 

 

 

 

 

 

 

 


 

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ЕГЭ (2013-2014 учебный год):

11-а класс

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

14.50-15.35

(Серова И.С 

кабинет 304)

английский язык


14.55-15.40

(Бодяева Г.А 

кабинет 123)

химия

 

13.55.-14.40.

(Самсонова М.В. кабинет 301)

обществознание

_______________

14.00-14.40

(ПетуховаГ.А.

кабинет 228)

биология

 

   

13.55.-14.40.

(АрутюнянЛ.В.

 кабинет 303)

 русский язык  


 13.55.-14.40.

(Сушкевич О.А. кабинет 301)

география

_______________

13.55 -14.40

(ПетуховаГ.А.

кабинет 228)

биология

 

11.40-12.40 (Предкова Л.А. кабинет 227)

физика


12.00.-13.00.

(Берцева Е.П. кабинет 323)

история

11-б класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

14.55-15.40

(Бодяева Г.А 

кабинет 123)

химия

 

14.00-14.40

(ПетуховаГ.А.

кабинет 228)

биология

 

   

 

13.55-14.40

(Шутова О.Н 

кабинет 206)

английский язык


13.55.-14.40.

(Сушкевич О.А. кабинет 301)

география

_______________

14.00-14.40

(ПетуховаГ.А.

кабинет 228)

биология

 

11.40-12.40 (Предкова Л.А. кабинет 227)

физика


12.00.-13.00.

(Берцева Е.П. кабинет 323)

история


 

13.00.-14.00.

(Берцева Е.П. кабинет 323)

обществознание

 

 

Годовой календарный учебный график

МБОУ  СОШ №3    на 2013-2014 учебный год 

 

Месяц

Неделя

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

 

Сентябрь

I триместр

 

 

 

 

 

 

1

3

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 

 

 

 

 

 

Октябрь

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

Ноябрь

 

 

 

 

1

2

3

4(П)

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

2 триместр

25

26

27

28

29

30

 

Декабрь

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

 

Январь

 

 

1

2

3

4

5

6

7(П)

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

Февраль

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

3 триместр

24

25

26

27

28

 

 

Март

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8(П)

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

 

 

Апрель

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 

 

 

 

Май

 

 

 

1(П)

2

3

4

5

6

7

8

9(П)

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

27

27

28

29

30

31

 

Принято на педагогическом совете школы

   Протокол  № 1 от 30 августа 2013 г

 

 

 

Каникулы

 

Промежуточная аттестация 2-х – 11-х классов

 

Годовая аттестация учащихся переводных классов (2-е – 8-е, 10-е)

 

Итоговая аттестация 9-х , 11-х классов