2012-2013 учебный год

 Публичный доклад 2011-2012 год

 


 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы №3

на 2012-2013 учебный год

Пояснительная записка

Начальная школа

Основная общая школа

Средняя (полная) общая школа


 

П Л А Н И Р О В А Н И Е

ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы № 3

на 2012-2013 учебный год.

Основная общая и средняя (полная) общая школа.


 

План

мероприятий, направленных на противодействие коррупции в муниципальном бюджетном образовательном учреждении средней общеобразовательном учреждении №3 города Чехова Московской области

на 2012- 2013 учебный год


Расписание 2 полугодие:

Начальная школа

Основная общая и средняя (полная) общая школа


Расписание элективных курсов:

Средняя (полная) общая школа


Расписание (дополнительные услуги):

Дополнительные платные образовательные услуги «Школа будущего первоклассника»


Режим работы школы

Годовой календарный учебный график МБОУ СОШ №3 на 2012-2013 учебный год


 

 

 

 

Анализ воспитательной работы за 1 триместр 2012-2013 учебного года

(+ презентация)


Анализ воспитательной работы за 2 триместр 2012-2013 учебного года

(+ презентация)


Программа подготовки школы к проведению итоговой аттестации в форме ЕГЭ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

средней общеобразовательной школы № 3 с углубленным изучением отдельных предметов

города Чехова Московской области на 2012-2013 учебный год

Сведения об участниках единого государственного экзамена в 2013 году

МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов


План заседаний Совета Мэров

Шанхайского Объединенного Королевства

на 2012-2013 учебный год.

Месяц

Дата

Повестка дня

сентябрь

1. Утверждение плана работы городов и провинций на сентябрь месяц.

2. Рассмотрение предложений об организации кружков по интересам.

3. Рассмотрение предложений по выпуску школьной газеты

4. Рассмотрение предложений о проведение радиолинейки.

5. Закрепление ответственных классов за общешкольные мероприятия.

сентябрь

1.Информирование о выполнение предыдущих решений.

2.Рассмотрение вопроса о подготовке к празднику, посвященному Дню учителя.

3.Подведение итогов сбора макулатуры.

4.Беседа о проведении осенних каникул.

октябрь

1.Информирование о выполнение предыдущих решений.

2.Утверждение плана работы городов и провинций на октябрь месяц.

3.Проведение смотра внешнего вида учащихся.

4.Подведение итогов общешкольных спортивных соревнований по пионерболу и баскетболу.

5.Рассмотрение вопроса о подготовке к мероприятию «Осенний бал».

ноябрь

1.Информирование о выполнение предыдущих решений.

2.Утверждение плана работы городов и провинций на ноябрь.

3.Рассмотрение вопроса о подготовке к празднику День Школы.

4.Рассмотрение вопроса о уборке кабинетов закрепленных за классом.

декабрь

1. Информирование о выполнение предыдущих решений.

2.Утверждение плана работы городов и провинций на декабрь.

3.Рассмотрение вопроса о подготовке и проведении новогодних праздников.

4. Беседа о плане проведения зимних каникул.

январь

1.Информирование о выполнение предыдущих решений.

2. Утверждение плана работы городов и провинций на январь.

3. Проведение смотра внешнего вида учащихся.

4.Проведение смотра уборки кабинетов закрепленных за классами.

февраль

1. Информирование о выполнение предыдущих решений.

2. Утверждение плана работы городов и провинций на февраль.

3.Рассмотрение вопроса о подготовке к празднику дня Святого Валентина.

4.Рассмотрение вопроса о подготовке к празднику 23 февраля.

5.Беседа о плане проведения зимних каникул.

март

1. Информирование о выполнение предыдущих решений.

2. Утверждение плана работы городов и провинций на март.

3.Рассмотрение вопроса о подготовке к празднику 8 марта.

март

1. Информирование о выполнение предыдущих решений.

2.Рассмотрение вопроса о подготовке к выборам Президента ШОКа.

3. Беседа о плане проведения весенних каникул.

апрель

1.Информирование о выполнение предыдущих решений.

2. Утверждение плана работы городов и провинций на апрель.

3. Проведение смотра внешнего вида учащихся.

май

1. Информирование о выполнение предыдущих решений.

2. Утверждение плана работы городов и провинций на май.

3.Рассмотрение вопроса о подготовке к празднику «Последний Звонок».

С П И С О К

классных руководителей МБОУ СОШ №3 на 2012-2013 учебный год

Класс

Классный руководитель

Кабинет

Предмет

1.

1-а

Гущина Наталья Вячеславовна

106

начальные классы

2.

1-б

Шашкина Елена Евгеньевна

311

начальные классы

3.

1-в

Коршун Людмила Николаевна

110

начальные классы

4.

1-г

Мукина Ольга Николаевна

111

начальные классы

5.

1-д

Зубкова Елена Алексеевна

112

начальные классы

6.

2-а

Турчанинова Елена Анатольевна

209

начальные классы

7.

2-б

Большакова Галина Николаевна

начальные классы

8.

2-в

Дворцова Екатерина Владимировна

110

начальные классы

9.

2-г

Соболева Елена Ивановна

310

начальные классы

10.

2-д

Быкова Ирина Алексеевна

106

начальные классы

11.

3-а

Петрова Марина Владимировна

112

начальные классы

12.

3-б

Медведева Елена Ивановна

111

начальные классы

13.

3-в

Щитинина Елена Николаевна

229

начальные классы

14.

3-г

Якушкина Ирина Анатольевна

109

начальные классы

15.

3-д

Матвеева Елена Викторовна

213

начальные классы

16.

4-а

Налёта Ольга Михайловна

212

начальные классы

17.

4-б

Алёшкина Елена Викторовна

211

начальные классы

18.

4-в

Кочкурова Елена Николаевна

210

начальные классы

19.

4-г

Маркина Людмила Николаевна

213

начальные классы

20.

5-а

Сбродова Оксана Михайловна

315

математика

21.

5-б

Мартынова Елена Анатольевна

203

география

22.

5-в

Новоселова Ирина Александровна

324

история

23.

5-г

Суйналиева Нурия Сеитовна

317

математика

24.

5-д

Сушкевич Ольга Александровна

302

география

25.

6-а

Старцева Любовь Викторовна

316

математика

26.

6-б

Бебешина Ксения Сергеевна

226 (300 а)

английский язык

27.

6-в

Петухова Галина Александровна

228

биология

28.

6-г

Лящук Ирина Николаевна

123

химия

29.

6-д

Пугина Марина Николаевна

309

русский язык

30.

7-а

Безрядина Ксения Игоревна

322 (305)

английский язык

31.

7-б

Арутюнян Лариса Васильевна

303

русский язык

32.

7-в

Мастюков Евгений Андреевич

325

история

33.

7-г

Кордияк Ирина Валерьевна

207

русский язык

34.

7-д

Волкова Ольга Вениаминовна

228

биология

35.

8-а

Ермакова Юлия Александровна

300 б

английский язык

36.

8-б

Авдеева Наталья Владимировна

204

информатика и ИКТ

37.

8-в

Шутова Оксана Евгеньевна

206

английский язык

38.

8-г

Чернова Фаина Владимировна

218

математика

39.

9-а

Ключникова Кристина Юрьевна

216 (120)

английский язык

40.

9-б

Зубрилина Елена Павловна

220

математика

41.

9-в

Щукина Ольга Николаевна

301

история

42.

9-г

Мышолова Алла Степановна

230

музыка

43.

10-а

Сурова Александра Павловна

318

русский язык

44.

10-б

Минухин Валерий Ефимович

205

английский язык

45.

11-а

Широкова Маргарита Сергеевна

306

русский язык

46.

11-б

Плескачева Валентина Ивановна

219

математика

47.

11-в

Берцева Екатерина Петровна

323

история

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ГИА-9 (2012-2013 учебный год):

9-а класс:

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.50-14.40

(Пепкин А.В. кабинет 120)

ОБЖ


15.00-15.45 (Сушкевич О.А. кабинет 302) география

 

13.50-14.40

(Ключникова К.Ю. кабинет 216)

английский язык


14.00-16.00 (Кришталь Н.А.

кабинет 305)

русский язык


15.00.-15.40

(Петухова Г.А. кабинет 228)

биология

13.55.-14.40

(Плескачева В.И.

кабинет 219)

математика


14.55-15.40

(Авдеева Н.В.

кабинет 204)

информатика

 


 

15.00. 15.40. (Петухова Г.А.

кабинет 228)

биология

 

9-б класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.50-14.40

(Зубрилина Е.П. кабинет 220)

математика


 

15.00-15.45 (Сушкевич О.А. кабинет 302) география
 

14.55.-15.40.

(Самсонова М.В. кабинет 301)

обществознание


15.00. -15.40

(Петухова Г.А. кабинет 228)

биология

15.00.-15.40.

(Петухова Г.А.

кабинет 228)

биология

 

9-в класс

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

13.50-14.40

(Пепкин А.В. кабинет 120)

ОБЖ


15.00-15.45 (Сушкевич О.А. кабинет 302) география
13.55.-14.40

(Плескачева В.И.

кабинет 219)

математика

15.00-15.40

(Петухова Г.А. кабинет 228 биология

15.00-15.40 Петухова Г.А.кабинет 228) биология

13.50-14.30

(Щукина О.Н. кабинет 301)

обществознание

 

11.00-12.00. (Кордияк И.В. кабинет 207) русский язык

 

9-г класс:

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.50-14.40

(Пепкин А.В. кабинет 120)

ОБЖ


15.00-15.45 (Сушкевич О.А. кабинет 302) география
 

14.00-16.00 (Кришталь Н.А.

кабинет 305)

русский язык


15.00-15.40

(Петухова Г.А.

кабинет 228)

биология

14.55-15.40(2 подгруппа)

(Авдеева Н.В.

кабинет 204)

информатика


 

15.00. 15.40. (Петухова Г.А.

кабинет 228)

биология

 

 


 

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ЕГЭ (2012-2013 учебный год):

10-а класс

понедельник

вторник

среда четверг пятница
  13.55.-14.40.

(Самсонова М.В. кабинет 301)

обществознание

     

10-б класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

         

11.30.-12.10

(Кузнецова Л.А.

кабинет 221)

математика

11-а класс

понедельник среда четверг пятница суббота

15.00. -16.00

(Волкова О.В.

кабинет 228)биология

  15.00-15.45 (Сушкевич О.А. кабинет 302) география

14.30-15.30

(Щукина О.Н. кабинет 301)

обществознание

11.40-12.40 (Берцева Е.П. кабинет 323) история

11-б класс

понедельник среда четверг пятница суббота

13.55.-14.40

(Плескачева В.И.

кабинет 219)

математика


15.00. -16.00

(Волкова О.В.

кабинет 228)биология

  15.00-15.45 (Сушкевич О.А. кабинет 302) география

14.30-15.30

(Щукина О.Н. кабинет 301)

обществознание

11.40-12.40 (Берцева Е.П. кабинет 323) история

 

11-в класс

понедельник среда четверг пятница суббота
15.00. -16.00

(Волкова О.В.

кабинет228)

биология

  15.00-15.45 (Сушкевич О.А. кабинет 302) география

13.55.-14.40

(Плескачева В.И.

кабинет 219)

математика


14.30-15.30

(Щукина О.Н. кабинет 301)

обществознание

11.40-12.40 (Берцева Е.П. кабинет 323) история