Спортивная страничка учителя физкультуры Крохина А.Л.

 

  Крохин Александр Львович

   

   Работает в школе с 2008 года

   В 2012 году окончил «ВУЗ» по специальности (ДИПЛОМ кратко)

   День рождения: 8 сентября

   

Ведет секции:

·          Футбол мальчики/ девочки 5-9 классы

·           Волейбол девушки/юноши младшая группа (6-9 классы) пн-ср-пт 17:00 – 18:30

·           Волейбол девушки/юноши старшая группа пн-ср-пт 18:30 – 20:00 

         

Поурочное планирование занятий волейболом 10 класс девушки(документ).

                                              

       Фотостраничка (фотоотчеты с соревнований)

 

  

Сезон 2011-2012

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2011-2012 учебном году

 

Данные

8

класс

9

класс

10

класс

11

класс

Общее количество участников

(из них девочек)

 

15/9

 

15/6

 

3/3

 

10/5

Максимальный балл

 

100

 

100

 

100

 

100

Количество победителей

 

-

 

1\1

 

-

 

1/1

Победитель набрал

 

 

-

 

80/85

 

 

-

 

85/84

Количество призеров

 

-

 

4

 

1

 

3

Призеры набрали (с- по -)

 

-

  82по64

 

79

 

С81по72

 

Мини-футбол (мальчики 5-6 класс): 

1 место – 6Б                                

2 место – 6А                                 

3 место – 6Г                

                

Мини-футбол (мальчики 7 класс):

1 место -7Г

2место -7Б

3место -7В

 

Баскетбол (девочки 5-6 классов)

1 место-6Б

2 место-6Д

3 место-6В

 

таблица результатов - «Весёлые старты» (декабрь 2011год)

 

Кл.

 

 

бег

 

Прыжки

На прав.,лев

 

 

Гус.шаг

 

Челн.бег

 

кенгуру

 

Перене-

си  предм.

Эстаф.

С обруч.

Три

прыжка

И

Т

О

Г

М

Е

С

Т

О

1.04

1.18

1.26

1.10

1.58

1.24

2.05

1.03

11.28

1

1.05

1.21

1.27

1.11

2.07

1.19

2.07

1.08

11.45

2

5 Г

1.05

1.23

1.31

1.13

2.30

1.17

2.08

1.00

12.07

3

 

таблица результатов - «Весёлые старты»

К

Л

А

С

с

 

Бег

 

Прыжки

На прав.,лев

ноге

Гус. шаг

Челноч

бег

«Кенгуру»

Перене-

си  предм.

Эстаф.

С обруч.

Три

прыжка

И

Т

О

г

М

Е

С

Т

о

1.02

1.15

1.21

1.08

2.04

1.13

1.59

1.00

11.02

2

1.039

1.14

1.21

1.10

2.03

1.18

2.00

0.58

11.07

3

1.038

1.18

1.20

1.07

1.56

1.17

1.54

1.03

10.59

1

1.040

1.16

1.22

1.09

2.00

1.23

2.04

1.01

12.23

5

1.041

1.17

1.23

1.12

1.55

1.17

2.03

1.04

11.31

4

 

таблица результатов - «Весёлые старты»

Кл.

бег

Прыжки

На пр.,лев ноге

« гус. шаг»

Челн. бег

кенгуру

Перенос.

предметов

Эстаф.

С обруч.

Три прыжка

И

Т

О

г

М

Е

С

Т

о

0.44.9

0.53.1

0.57.4

0.49.6

1.380.

0.55

1.27.2

0.46

8.11

3

0.46.4

0.54

0.58.5

0.51

1.28

1.0

1.27

0.42.9

8.07

2

0.44.7

0.53.5

0.58.2

0.49.3

1.22

0.54.9

1.28

0.40

7.50

1

  

Отчет о проведении соревнований «Новогодние состязания»

 

 С 12 по 15 декабря 2011 года в МОУ СОШ №3 проходили соревнования для учащихся 5-6, 7-8 классов «Новогодние состязания», которые проводились в три этапа: веселые старты, мини-футбол (мальчики) и баскетбол (девочки). В соревнованиях приняли участие:

Победителями весёлых стартов среди 5-6 классов стали:

1 место-6В класс

2 место-6А класс

3 место-6Б класс

4 место-6Д класс

5 место-5Б класс

6 место-5В класс

7 место-5Г класс

8 место-6Г класс

 

Среди 7-х классов:1 место-7Г, 2 место- 7В, 3 место- 7Б.

 Победителями в турнире по мини-футболу  5-6 классы стали: 1 место-6Б класс

                                                                                                                      2 место-6А класс

                                                                                                                      3 место-6Г класс

Среди 7-х классов стали: 1 место-7Г класс

                                                2 место-7Б класс

                                                3 место-7В класс

 

Победителями в турнире по баскетболу среди 5-6 классов (девочки) стали:

                                                                                                                      1 место-6Б класс

                                                                                                                      2 место-6Д класс

                                                                                                                      3 место-6В класс

 

Итоги соревнований по мини-футболу среди 5-6 классов:

 

1.    5 «Б»  -  6  «Г»       4 : 0

2.    6  «Д» -   5 «А»      6 : 0

3.    6  «В»    -  6 «Б»     3 : 5

4.    6  «А » -    5 «В»     3 : 0

5.    5  «Б»  -   5 «Г»       5 : 1

6.    6  «Б»  -  6 «А»        3 : 6

7.    5  «Б»  -  6 «Д»        4 : 3

8.    за  третье место  6  «Д» - 6  «Б»     8 : 4

9.    Финал  -     6 «А»   -   5  «Б»      1 : 0

 

1  место    -   6  «А» класс

 

2 место    -    5 «Б» класс

 

3 место    -     6 «Д» класс

 

Лучший бомбардир :    Дроздов  Артем   -  9  мячей

 

Итоги соревнований по мини-футболу  среди 7-8 классов

1.    8  «Г»  - 8  «Б»      1 : 1

2.    7  «Б»   -  7  «В»    1 : 3

3.    8  «В»   -  8 «Б»       1 : 0

4.    7  «Г»   -   7  «В»    0 : 0

5.    8  «Г»  -   8  «В»      5 : 1

6.    7  «Б»  -   7  «Г»       1 : 0

За третье место    8  «В»  -  7 «Б»      1 :3

1      место  -  8  «Г»  класс

2      место  -  7   «В» класс

3      место  -   7 «Б»  класс

 

 итоги « президентского многоборья »

2011-2012 учебный год

 

Лучший спортсмен  школы  5-6 класс :

Мальчики:                                                     Девочки:

1.Каримов Артем – 5 «А»                          1.Вершинина Жанна – 5 «Б»

2.Князев Игорь – 6 «Г»                               2.Швецова Лена- 5 «Д»

3.Кабанов Дима – 6 «Б»                            3.Милованова Анна- 6 «А»

 

       Лучший спортсмен  школы 7-8 клаcc :

 

Мальчики:                                                             Девочки:

1.Диваченко Егор – 7 «А»                        1.Бобровская Аля -7 «В»

2.Муромский Кирилл – 7 «Г»                    2.Шишкина Вика – 7 «В»

3.Жуков Никита – 8 «Б»                           3.Жовта Лилия -7«Г»

                                  

                               Итоги соревнований по стрит-болу

 

  6  «Б»   класс  -     1  место

  5   «Б»    класс -     2  место

  6    «Г»   класс -      3  место