График работы образований и секций

                                                               Г Р А Ф И К

 работы спортивных секций в МБОУ средней общеобразовательной школе № 3

города Чехова Московской области

в 2013-2014 учебном году 

№п/п

Наименование спортивной секции

Ф.И.О.

преподавателя

Возрастная группа

День проведения

занятий

Время

проведения

занятий

Место проведения занятий

1.

Мини-футбол

Крохин  А. Л.

5-11 классы

понедельник среда

пятница

15.00-17.00

 

спортивный зал

№107

2.

Волейбол

 

Крохин  А. Л

5-11классы

понедельник среда

пятница

17.00-19.00

спортивный зал

№107

3.

 Баскетбол

 

 

Соболев  А.С.

I группа 8-9  классы

 

вторник

четверг

суббота

19.00-21.00

19.00-21.00

12.00-13.00

спортивный зал

№107

 

 

 

II группа 5-7  классы

 

вторник

четверг

17.00-19.00

17.00-19.00

 

спортивный зал

№107

4.

Бадминтон

 

Рог  А. Н.

5-11 классы

вторник

 

15.00-17.00

 

спортивный зал

№107

5.

Настольный  теннис

Рог  А. Н.

5-9 классы

четверг

 

15.00-17.30

 

спортивный зал

№108

6.

Борьба «Нят-Нам»

Карамышев П.И.

1-4 классы

понедельник

среда

пятница

18.00- 19.00

18.00- 19.00

18.00- 19.00

спортивный зал

№108

 

Г Р А Ф И К

 работы объединений образования в МБОУ средней общеобразовательной школе № 3

города Чехова Московской области

в 2013-2014 учебном году 

№п/п

Наименование объединения дополнительного образования

Ф.И.О.

преподавателя

Возрастная группа

День проведения

занятий

Время

проведения

занятий

Место проведения занятий

1.

Шахматный кружок

Шутов Б. Е.

1-4 классы

 понедельник

четверг

 

14.00-16.00

14.00-16.30

Каб. № 120

3.

ИЗО -студия

«Палитра чувств»

Макницкене Г.Ф.

4-7 классы

среда

пятница

15.00-18.00

15.00-18.00

Каб. № 119

4.

Вокальная группа

«Звонкий дождь»

Мышолова А.С.

5 класс

понедельник

четверг

14.00-16.00

14.00-16.30

 

Каб. №  228

 

 

 

6-7 классы

среда

пятница

15.00-17.00

15.00-17.30

 

Каб. № 228

6.

«Умелые руки»

Бебешин С.В.

5-7 классы

понедельник

вторник

15.00-17.00

15.00-17.30

 

Каб. № 117

7.

« Шанхайский калейдоскоп»

Монева О.Н.

8-10 классы

понедельник

четверг

суббота

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

Каб. № 318

 Г Р А Ф И К

 работы спортивных секций в МБОУ средней общеобразовательной школе № 3

города Чехова Московской области

в 2013-2014 учебном году 

№п/п

Наименование спортивной секции

Ф.И.О.

преподавателя

Возрастная группа

День проведения

занятий

Время

проведения

занятий

Место проведения занятий

1.

Мини-футбол

Крохин  А. Л.

5-11 классы

понедельник среда

пятница

15.00-17.00

 

спортивный зал

№107

2.

Волейбол

 

Крохин  А. Л

5-11классы

понедельник среда

пятница

17.00-19.00

спортивный зал

№107

3.

 Баскетбол

 

 

Соболев  А.С.

I группа 8-9  классы

 

вторник

четверг

суббота

19.00-21.00

19.00-21.00

12.00-13.00

спортивный зал

№107

 

 

 

II группа 5-7  классы

 

вторник

четверг

17.00-19.00

17.00-19.00

 

спортивный зал

№107

4.

«Школа безопасности»

Осташова М.П.

8-10 классы

вторник

четверг

 

 

15.00-17.00

15.00-17.30

 

Кабинет

№217

 

5.

Борьба «Нят-Нам»

Карамышев П.И.

1-4 классы

понедельник

среда

пятница

18.00- 19.00

18.00- 19.00

18.00- 19.00

спортивный зал

№108

 

 Зам. директора по  организации внеклассной

 и внешкольной воспитательной работы с детьми:                                            О.Н.Щукина

 

                                                                                                                                  

 Секция Нят-Ням